Данил Тарасов

Привет всем . Это не совсем вопрос прошу посмотреть пояснение это очень важно . Это про крысу .

Привет . Я отдаю крыса мальчика . Особые приметы : чисто белый, глаза красные . Ему 4 - 5 месяцев Родители белый крыс и чёрно - белая крысиха . Не чем не болеет . Умеет есть, пить . Важны условия только что бы в клетке была поилка и место для сна . Крысам не льзя : жареного, сладкого, жирного . К сожелению не могу написать свой номер телефона так как не очень доверяю интернету и мошеникам . В маил почти не захожу точнее захожу, но редко . в одноклассниках я записана : ღ ❤ღ Елизавета ღ ❤ღ ★ ★ ★ ★ ★ . В контакте : лиза залазина . Можем связаться через соц . сеть .

Марина Бакулина

белые красноглазые самые не приобретаемые крысы. больше идут на корм глистам (змеям) или хорям.
если ещё и бесплатно отдаете, то ждите, что заберут на съедение кому-то.
у меня одна из крысят как раз из "кормовых" - в офисе хотели скормить крокодилу, но один сотрудник отобрал малышку.

Слава Юркин

Зачем плодили, разведенец? Для самки это большой урон по здоровью, Вы не знаете генетику родителей, крысята могут иметь наследственные заболевания, которые проявятся в старшем возрасте. Разводить крыс могут только заводчики в питомнике без вреда для крыс

Па
Павел

Ищите теперь хорошего ответственного хозяина. Или малыш ваш попадет в зоомагазин на корм змеям.. Вы в ответе, за тех, кого приручили. И никогда не разводите. Самке вовсе не "полезно" рожать. Это чревато тяжелой болезнью для нее и даже мучительной смертью.

Павел Жеребцов

Знашь, не слушай никого! Я возможно могу взять криску, у меня 1 уже есть!) я о них хорошо забочусь, 3-х этажная и ооооооччччееееннь большая клетка!, ищи меня ВК мой ник Кристина Король (Сафарова) тула\москва