Юлия Эркенова

милиция, прошу посмотреть мой вопрос он в пояснение прошу

если знают где я живу мамкин телефон который уже не работает она его сменился мой вк где левые уже данные и т. д но моего телефона не знают и квартиры могут они как то пробить где я живу? ну квартиру там мобилу и т. д а то хакер сказал что пробьет из Греции

Владимир Фалеев

>если знают где я живу

>могут они как то пробить где я живу

Твою ж мать...

Федор Смирнов

таких дибилов как ты я еще не видел

Рима Латыпова

через налоговую пробьют

Мага Загиров

Все возможно

Ольга Серегина

чувак, это не пустые угрозы! он уже похитил у тебя запятые и связность предложений. лучше заплати ему кучу денег, а то страшно представить, что же дальше будет.

Marija Kartal

Чо обосрался? Напакостил? Найдут и прибьют. Не из Греции так из Гандураса.

Александра Глухова

да я тебя например уже пробил

Nata D

чувак, мне бы твои проблемы, или хотя бы то что ты куришь!))))))))