Дмитрий Хаимов

У меня вопрос тем, кто хорошо монтирует видео. Сам вопрос в пояснениях.

Я пересмотрела почти весь YouTube. У многих на обложке (Смотрите фотографию) другой фон, с вырезанным изображениям. В самом видео этой картинки не появляется. Как сделать так же?

Saper Anonymous

youtube.com/watch?v=BE8OAJeNkzw Пересмотреть весь Youtube ты бы не смогла физически, просмотр суммарно занимает больше времени, чем ты прожила на этом свете