Оксана

Чем монтируют VXF ???

Кто знает как называеться программа при которой делают VXF - (в ролтках полоски ездят в зад перед видео до и после) - After Effects не предлагать не хочу масками морочиться, - есть прога которая офигенно делает - и несколько слоев. итд...

Вот что то похожое но все равно не то, там Border есть и фигуры разные выбирать можно и окна плавают разные (Со слоями видео)
http://www.youtube.com/watch?v=bbRSAsMJzds&feature=related

Если не знаете нехер писать и умничать!!!

Давид Санадзе

Кто знает, как по-быстрому перевезти 20 тонн картошки? КАМАЗ не предлагать. Не хочу заморачиваться с категорией "С". Есть ли велосипед, который офигенно всё это тряхомудие перевезёт?

УПС.. . ПыСы.. .
"Если не знаете нехер писать и умничать!!! "
Я тебе всё по делу написал. Если в тебе лени больше, чем ума и желания РА-БО-ТА-ТЬ, но нехер видео заниматься.

Таня

что вы несёте...

Евгений Давыденков-Калинин

))) пишите ещё! давно так не смеялся...