An
Anastasia

Привет всем есть вопрос очень важный

Познокомилась с парнем через ответты слова за слово он меня раскрутил секс по телефону как быть теперь ?(

Я этого не хотела ?(

Вышло случайно ?(

Теперь он пищет постоянно ?(((((

Разговор закончился о том что он предлагает встречи в реале

Я не собираюсь тратиться на секс по тел ?(((

Я начинаю ненавидеть мужиков чем больше ненавижу тем больше они лезут как быть!!!!

Лина Савельева

писдец.. . родишь)))

Anatoliy A.с

искусно тебя развел красавчик! ну што делают все женщины в этот момент говорят што голова болит ))

Алексей Куликов

Понравилось?
Повтори!

Катя

Отвечать, ведь ты уже Мастер! А если серьезно, то ведь можно и телефон отключить

Татьяна Марченко

глупасти все это

Gog

....Чем закончился разговор?)

Катя Блэр

Ты считаешь это важным ? ))))))) Не смеши !!!Какой дурак этим будет заниматься ?!)))))