Яна

Всем привет! Вопрос о кольцах

Можно ли носить и серебро и золото отдновременно, но на разнызх руках ?
Много серебрянных украшений, но свадебные кольца думаем золотые.
Придется отказаться от серебра или все таки как то можно?
может кто сталкивался с подобной проблемой

Лена Солаченок

это дело каждого

у меня обручальное красное золото, а на левой руке белое золото (цвет как у серебра)
ношу) пока жива-здорова)

Анечка Сабурова

можно но это не красиво смотрится

Александр П

у меня много серебра, потому что люблю этот цвет) ) а с золотом проблему разрешила, покупая белое золото!!)) ) оно внешне почти такое же как и серебро))

Жамшид Турсунов

моя сестра купила себе обручалку за 30.000руб. а мужу за десятку))))))

Дмитрий Стамболи

Тут дело не в эстетике, а в том, что у этих металлов разные свойства и энергетика. Золото активизирует процессы в организме. А серебро, наоборот, подавляет.
Поэтому даже иглоукалывание производится с помощью игл, сделанных из разного металла. При ощущении упадка сил медики используют золото - оно тонизирует. А серебро, наоборот, успокаивает. Именно из-за таких прямо противоположных биоэнергетических воздействий на организм золото и серебро вместе лучше не носить.