Hiкмат Тurовоv

У меня к Вам очень важный вопрос...

Я уже год встречаюсь с девушкой. Нам по 28 лет. Я знаю, что у неё с финансами проблемы. У неё зарплата 15000 рублей. Из них 12000 каждый месяц у неё уходит на два кредита, и ещё какую-то часть из этих денег она отдаёт маме. В результате ей самой остаётся 3000 на весь месяц. Я сам зарабатываю примерно в 2 раза больше. И у меня тоже кредит. По ходу наших с ней разговоров она мне уже раза два намекала на то, что девушке (на то чтобы она хорошо выглядела, да и вообще) нужно много денег. Вещи она себе редко покупает, и если покупает, то недорогие. Но бомжом её тоже не назовешь. Одним словом одевается просто, и уже не в новые вещи. Я сам хочу отреагировать на её намек, и потихоньку ей начать покупать какие-нибудь шмотки, с её участием, на её вкус. Или просто давать ей денег, чтобы сама шла и покупала. Мне абсолютно не жалко тратить на неё денег. Но есть одно НО. Меня терзает страх, по поводу того, что этим я только потеряю её. В том плане, что после этого я стану для неё всего лишь кошельком, и не более того. И тем самым оттолкну её от себя. Как Вы думаете, всё так и произойдет, если я так буду делать, или это всё чушь, и не стоит ничего бояться, и всё будет хорошо?

Асем

Если бы она зарабатывала больше вас и помогала бы вам, вы бы тогда ее автоматически разлюбили и стали воспринимать только, как кошелек? Думаю, что нет. Это нормально, когда мужчина помогает женщине. Она и так делает все, что может, зарабатывает, как может, кто же защитит ее.. .
Скорее можно потерять, если не помогать.
3 тысячи на себя - это реально мало. Мужчины ведь любят глазами, и если она не будет выглядеть красиво, то и вы ее может любить меньше будете.
Думаю, что вы знаете, сколько все в наше время стоит - стиральный порошок, мыло, шампунь, гель для душа, уже только на это деньги отлетают.
Чтобы купить восковые полоски или лезвия для бритья может 1000 руб. за раз отлететь! А это нужно часто, и это необходимость.

Василий Трофименко

чушь, но не позволяй вылезти на шею

Эльвира Исабекова

Не балуй девку сильно.

Ан
Анастасия

Я в 28 уже дом строил для своей семьи, а во время строительства на минматах второго зачали под звездным небом, ну крыши ещё не было. В кредитах были по самые те самые. Зарплата в 2006 у меня 9 т. р у неё 5. Что это за вопрос?

Pa
Pavel

Женись и содержи как жену. а так она тебя держит как кошелек. ПРАВИЛЬНО и делает.

Андрей Ревин

если девушка любит вас то она не станет кидаться и выпрашивать деньги.

Катя Соловова

мне кажется, вы правы. У девушек, в т. ч. тех, у кого есть средства, сейчас важен один принцип - расскрутить молодого человека. Насколько возможно. Таких примерно 90%. Это на мой взгляд

Носир

Путаница какая-то. 15 - 12 - маме отдаёт - покупает что-то из шмоток = 3 на прдукты. Если так, то это золото, а не женщина! Жениться, срочно жениться. Или у неё есть ещё один источник финансирования.

Алексей Петров

Посмотрите с другой стороны, может она считает что не достаточно хорошо выглядит и оправдывается перед вами. Ну это при условии, что действительно не раскручивает.