Hiкмат Тurовоv

У меня к Вам очень важный вопрос...

Я уже год встречаюсь с девушкой. Нам по 28 лет. Я знаю, что у неё с финансами проблемы. У неё зарплата 15000 рублей. Из них 12000 каждый месяц у неё уходит на два кредита, и ещё какую-то часть из этих денег она отдаёт маме. В результате ей самой остаётся 3000 на весь месяц. Я сам зарабатываю примерно в 2 раза больше. И у меня тоже кредит. По ходу наших с ней разговоров она мне уже раза два намекала на то, что девушке (на то чтобы она хорошо выглядела, да и вообще) нужно много денег. Вещи она себе редко покупает, и если покупает, то недорогие. Но бомжом её тоже не назовешь. Одним словом одевается просто, и уже не в новые вещи. Я сам хочу отреагировать на её намек, и потихоньку ей начать покупать какие-нибудь шмотки, с её участием, на её вкус. Или просто давать ей денег, чтобы сама шла и покупала. Мне абсолютно не жалко тратить на неё денег. Но есть одно НО. Меня терзает страх, по поводу того, что этим я только потеряю её. В том плане, что после этого я стану для неё всего лишь кошельком, и не более того. И тем самым оттолкну её от себя. Как Вы думаете, всё так и произойдет, если я так буду делать, или это всё чушь, и не стоит ничего бояться, и всё будет хорошо?

Асем
Асем

Если бы она зарабатывала больше вас и помогала бы вам, вы бы тогда ее автоматически разлюбили и стали воспринимать только, как кошелек? Думаю, что нет. Это нормально, когда мужчина помогает женщине. Она и так делает все, что может, зарабатывает, как может, кто же защитит ее.. .
Скорее можно потерять, если не помогать.
3 тысячи на себя - это реально мало. Мужчины ведь любят глазами, и если она не будет выглядеть красиво, то и вы ее может любить меньше будете.
Думаю, что вы знаете, сколько все в наше время стоит - стиральный порошок, мыло, шампунь, гель для душа, уже только на это деньги отлетают.
Чтобы купить восковые полоски или лезвия для бритья может 1000 руб. за раз отлететь! А это нужно часто, и это необходимость.

ВТ
Василий Трофименко

чушь, но не позволяй вылезти на шею

ЭИ
Эльвира Исабекова

Не балуй девку сильно.

Ан
Анастасия

Я в 28 уже дом строил для своей семьи, а во время строительства на минматах второго зачали под звездным небом, ну крыши ещё не было. В кредитах были по самые те самые. Зарплата в 2006 у меня 9 т. р у неё 5. Что это за вопрос?

Pa
Pavel

Женись и содержи как жену. а так она тебя держит как кошелек. ПРАВИЛЬНО и делает.

АР
Андрей Ревин

если девушка любит вас то она не станет кидаться и выпрашивать деньги.

КС
Катя Соловова

мне кажется, вы правы. У девушек, в т. ч. тех, у кого есть средства, сейчас важен один принцип - расскрутить молодого человека. Насколько возможно. Таких примерно 90%. Это на мой взгляд

Носир
Носир

Путаница какая-то. 15 - 12 - маме отдаёт - покупает что-то из шмоток = 3 на прдукты. Если так, то это золото, а не женщина! Жениться, срочно жениться. Или у неё есть ещё один источник финансирования.

АП
Алексей Петров

Посмотрите с другой стороны, может она считает что не достаточно хорошо выглядит и оправдывается перед вами. Ну это при условии, что действительно не раскручивает.

Похожие вопросы
У меня очень важный вопрос
Очень важный вопрос.
Очень важный вопрос!
Очень важный вопрос помогите решить!!!!
Очень важный для меня вопрос!! посоветуйте кто был может в такой ситуации..
Это скорее просьба, чем вопрос. но очень важная для меня.
Привет всем есть вопрос очень важный
очень важный вопрос, ответьте очень прошу (вопрос внутри)
вопрос очень важный.
Очень важный вопрос по поводу внешности!!