Макс Стрельченко

Я очень хочу крысу!!!

Я знаю о них практически все !!!Про болезни, питание и т. д. Но мама даже слышать не хочет о живности . Уговаривать моих родителей - дохлый номер : показать, что я ответственная? и так вся уборка на мне, учиться хорошо? я круглая отличница . Я всегда могу ответить почему я хочу крысу . Я обещаю что буду ухаживать за ней, а мама просто не слушает и все !!!

Кристина

Купи просто и не слушай никого. Я так делал в детстве.

Михаил Дорохин

Собери денег и сама купи, ВОЗМОЖНО, родители офигеют и другого выбора типо не будет)

Оксана Москаленко

Настя, крысы живут недолго, менее 3 лет.

Оо Ее

Крыса - прекрасное животное. Но если родители против, то, я думаю, не стоит ее заводить. Вот мне бы, например, очень не понравилось, если бы мой сын без разрешения завел животное, если знал, что я против. Вот вырастешь, станешь жить самостоятельно, заведешь себе крысу. И, может, даже не одну.

Евгений Воронцов

нахер покупать? ! возьми у нас там на улице бегают в подвалах кучи кучами крыс! и всё-таки зачем тебе крыса?!

Лиза Гончарова

Почему дохлый номер уговаривать? Возьмись за это дело как следует, сдадуться!

Ми
Михаил

ну подожди когда вырастишь. и заведешь себе сколько угодно крыс. сколько тебе лет? крыса как любое животное это очень большая ответственность

Андрей Решетников

Не знаешь ты о них все. Иначе знала бы, что крыс держат ни в коем случае не поодиночке, а только однополыми парами/группами. И клетка им нужна не хомячья, а хотя бы от хорька. А одна клетка в 3-5 тысяч обойдется, еще крысы частенько болеют, по крайней мере в старости.