ЕС
Елена Салова

очень важно!! ! помогите!!!



вот я учусь в престижном институте юридический институт гос! один из лучших в нашем городе! но мне там не нравится, как будто в школе еще, такое отношение, да и деканат меня не долюбливает за прошлые косяки, то . что проставлял экзамены зачеты, меня год назад отчислили, но я хотел поступить в другое тоже юридическое, отец был не против, но как мать сказала нет, то присоединился к ней. я снова пошел и восстановился в своем институте, но мне там не нравилось и не нравиться, не мое как будто. и вот опять сессия и у меня долгов всего 2 у многих по 5-6 и мне допуск не дают, деканат без аргументов, иди к зав ректору, типо я 1 из экзаменов ни тому преподу хотя многие ему сдавали не важно кому по идее. и вот я хочу поступить в другое, но врядли разрешат и даже говорить такое не хочу! вот подскажи как быть, еще и мать беременна не хочу ее злить рассраивать, посоветуйте как быть. вот завтра иду проыбвать брать допуск зав сказал завтра приди разберемся, как мне быть?

Юлия
Юлия

При чём тут мать и отец? Жизнь то твоя. Учись там где хочется и где нравится.

СК
Светлана Климова

Учись, доучивайся в этом вузе, досдавай долги и тд.
Не думай что в другом вузе тебе будет лучше! Тем более мамульке нервничать нельзя 🙂

АШ
Алексей Шанов

При чем тут родители? жить то вам, не нравится-ищите лучше другое направление, юриспруденция явно не ваш конек, о чем свидетельствуют пропуски, несдача экзаменов и зачетов. я вот гражданское право даже и не учила, а учебник по криминалистике в 700 стр. прочла на одном дыхании за ночь, не отрываясь-очень понравилось, хоть и экзамен был через месяц - все сдала на отлично.

Ди
Диана

Вам же больше 18, как я полагаю? а вопросы, будто вам 12 лет, чесслово. попробуйте найти возможность перевестись в другой ВУЗ. Пора становиться взрослым и принимать отвественные решения. Только бросить-то легче всего, и это, поверьте совсем не взрослое решение, импульсивность не к лицу мужчине. вы имеете право самостоятельно забрать документы, не спрашивая маму. Можете узнать, как перевестись тоже без участия мамы. А потом сообщить ей, что вы уже учитесь в другом месте. Она поймет и оценит вашу самостоятельность.
Но сперва по любому надо сдать хвосты. Идите к ректору, в деканат, добивайтесь своего. Вы же мужчина, или я ошибаюсь? И потом, косяки бывают у всех, это не смертельно. Все в жизни можно исправить, кроме смерти.

Nastya Nastya
Nastya Nastya

Повзрослей, наконец!! ! Сколько тебе лет? Наверняка уже не 15. Поговори с родителями о том, кем себя в жизни видишь. Походи по институтум, выбери себе хорошую специальность. Узнай о ней все. Какие перспективы в будущем, куда можно трудоустроиться. Какие экзамены досдать придется. СЯДЬ И ВЫУЧИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!! ! Почему на других равняешься, у кого по 5 предметов не сдано? Равняйся на лучших.
Ты еще со школы не перестроился. теперь не школа, ты профессии обучаешься. Не хотела бы я к такому юристу как ты, попасть!
Если уж совсем никак взять себя в руки не можешь - сходи в армию - мозги на место встанут моментально.
А то: "Мать сказала, декан сказал... " Пора самому что-то решать и говорить. Только без ссор! Аргументированно и твердо! А маму береги - ей с тобой тоже непросто.. .

Похожие вопросы
У меня очень важный вопрос
Помогите, очень важно.
А что для дам тоже ОЧЕНЬ важно какая она по счету у мужчины? Для вас это важно?
очень важно!!!! вопрос внутри!!!
люди помогите это очень важно! у каждого есть свои советы помогите мне...
Вопрос ко всем! ОЧень срочно! Очень важно. Умираю ( помогите
вопрос внутри фото тоже помогите очень важно спасибо
Очень важно, помогите мне!
Помогите пожалуйста, это очень важно!
помогите. Клопы в квартире! очень важно