Алексей Воронин

Вопрос ко всем! ОЧень срочно! Очень важно. Умираю ( помогите

Мне плохо от помельного синдрома, но бухать не хочу. Как отойти? Чего попить? Только не спиртное пожалуйста. Мне плохо

ааа пиздец как алкаши каждый день пьют? я в шоке

Настя Веряева

Молоко, рассол, чай с лимоном, бульончик куриный.

Радик Хусаинов

Супчик типа куриного бульона.
Можно выпить препарат "Медихронал" тоже снимает

Людмила Бароненкова

Если тошнит-выпей много воды и вперед к унитазу, станет легче. Или выпей активированого угля.

Роман Иванов

горячюу грелку под затылок и спать....

Фатима Мамсирова

вызвать скорую помощь, ну и конечно не бесплатно.

Ольга Ф.

цитрамон, чай с лимоном или морс, если есть охото, то что-то с бульоном и спать

Игорь Титов

поди к знакомой в поликлинике, пусть капельницу поставит с глюкозой

Елена Ведерникова

Алказельцер - стопроцентный вариант)

Алсу Хакимьянова

Любой сорбент- атоксил, энтеросгель, полифепам (инструкция прилагается к каждому препарату) . Принимаете сорбенты+регидрон (тоже пить) . И вообще побольше жидкости-НО не минералку! Или минеральную воду БЕЗ газа. Крепкий чай и кофе тоже нельзя. Теплую ванную с аромомаслами. И СПАТЬ.

Ля
Ляззата

ничего не надо помучаетесь и лучше запомните, что пить нельзя.

Св
Свет

Аспирин Упса. Шипучка.

Леонид Беляев

классно!!! может у тебя выработается неприязнь к алкоголю!? ну а что выбрать.. тебе посоветовали..

Екатерина Черепашкина

Зря от алкоголя отказываетесь. Ничего уже не поможет. Алкоголь разрушает нервные клетки, образуются токсины, от них и плохо. Уголь и вся другая лабуда уже запоздали, они удаляют токсины из ЖКТ, а тут уже всё в крови, разрушает клетки.
Варианта 2: капельница или малая доза алкоголя. сейчас алкоголь будет бороться с трксинами, как и капельница.

Ольга Янукевич

Есть же в аптеках какие-то средства.