Юлия Юлия

Вопрос ко всем 🙂 и очень срочный и в какой-то степени важный для меня 🙂

День добрый, Дорогие Друзья. Вопрос ко всем у кого у близких людей рождались малыши 🙂 Хотелось бы узнать что обычно дарят на такое событие? Сегодня вечером пригласили и не знаю что купить: ( ну и хотелось бы узнать красивый тост 🙂 заранее спасибо вам ☺️

Диана С

да что угодно можно малышу подарить, игрушки или одежку, пусть даже на вырост. Насчет памперсов - то родители ребенка точно оценят такой подарок. а чтоб не дарить памперсы в банальной упаковке, можно сделать из них торт (в инете найдете подробные мастер-классы) . только вот с этим нужно повозиться немного. тост. . хм. . тост. . ну вот, знаете, говорят - когда у мужчины рождается сын - он становится отцом, а когда дочь - папулей. так можно рассказать эту историю и пожелать молодому папе, который недавно стал отцом (если у него мальчик) в будущем еще и стать папулей :)) ну или наоборот если родилась девочка 🙂

pe
petrovalv

если только родился, дарят памперсы скорее всего, еще можно игрушки побрякушки, с одеждой посложнее но тоже можно

Игорь Тофан

Купите костюмчик малышу, детскую гипоаллергенную косметику, пинетки.

Эльвира Исабекова

зачем этот выпендрёж, что конкурс что ли? Пожелай всем здоровья, вот его то лишним не бывает. Подарить можно что угодно, даже на вырост, хоть мерседес иль велосипед. Но лучше денег, подарков ещё не придумали.