Алтынбек Султанов

Загляните, это очень важно!!! может у кого то было подобное!!!

Год назад кошку стерилизовали, у нее вылезла грыжа врачи сказали что надо оперировать. 5 дней назад сделали операцию. Сейчас она хорошо ест, но не какает. Давали вазелиновое масло внутрь по 2 мл 2 раза только сегодня. Так и не сходила в лоток! Кошка вялая, не играет, а только сидит, лежит и спит. Подскажите что делать, может у кого то было подобное! Помогите пожалуйста.

Артём Иванов

Подобное было. Еще раз к ветеринару и все. Сами ничего не делайте, может, только ухудшиться ее состояние.

Viktor Lebedev.

я бы опять к вету сходила...

Денис Медведев

К вету конечно

Марина Куштавкина

Масла нужно дать 5 мл. и через пару чясов оно должно появится с зади. А если нет.. я бы опять к вету сходила...

Юрий Бабий

Знаете на вашем месте, я бы взяла кису и к вет. врачу!! ! Поправляйтесь!!!

Салават Хероев

Попробуйте как ребёнку лёгкий массаж живота сделать.
Если до завтра результата не будет, конечно к ветеринару.