Ал
Александр

кто на кого похож?? очень важно!!!!

Со
Софья

девочка в голубой кофте похожа на девушку в голубом платье. вторая ни на кого не похожа

Юлия

девочка 1-ая (та что в синем) похожа на (не помню как зовут) девушку которая в синем платье),ну а вторая не на кого не похожа)зато милая и красивая ^____^

Наталия

1фото девушки из фильма Лимонадный рот (я кэп)
2 простые девчонки, не похожи на верхнюю фото

Натали

Девушка снизу слева немного похожа на девушку сверху,ту что в голубом платье.

Ks

Если вы грешите, то вы после иправления должны быть похожими на папу римского или патриарха. Можно зеркало помыть.