Анастасия Абрамова

Миранда Косгроув это дочь Майкла Джексона? Они просто очень похожи..

Катя

да не,она и не похожа на него,тем более майкл джексон был негром,и изменил свой цвет кожи и свою внешность,нет она не его дочь)

Lo
Lolitta

По-моему, она совсем не похожа.

Надюша

Похоожа) Глаза особенно и нос, очетания лица... НО да мало ли кто похож на Майкла!!! Она 1993 года рождения, а он тогда и женат-то не был! 1 ребёнок(сын) у него появился 13.02.1997, 2(дочь как раз) - 3.04.1998 (скоро ДР, кстати 🙂 ), а 3(тоже сын) - 21.02.2002.