Iroda

Так Майкл Джексон ебал детей или нет?

Kv
Kvil

Нет. Это они его зае.. . Серьезно, почему люди думают, что его обвиняли именно в этом? О сексе с детьми ни разу и речи не было (почитайте какие там обвинения против него выдвигали) , но нет, люди набросились на беднягу и до сих пор клевещут на него, поливают грязью его честное имя! Отцепитесь от него уже. Майкл Джексон чистейшей души человек, невиновен он. А этих меркантильных обвинителей Бог накажет, вот увидите. Одного уже наказал. В 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона, на это его заставил пойти его отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой) ради денег.

На
Наташенька

Какая тебе разница, он ведь умер, а о покойниках нельзя плохо говорить.

Лёлька

Оставьте его уже в покое. Какая хрен разница, нету его.

Ру
Рус

не бывает дым без огня

Ол
Ольга

ненавижу.... как же я ненавижу людей, ворошащих прошлое и поднимающих слухи.. . даже не хочется распинаться по этому поводу, хоть и мыслей много.. . прочитав вопрос попыталась усмирить ненависть.. . иначе бы я все символы в ответе заняла.... не попадайся мне в реале... .

Катюня

да. а ты думаешь он им сказки рассказывал на ночь?