Александр Winston

Как вам американская актриса и певица Миранда Косгроув? Внешность, песни, игра, манеры и т.д.? Для меня она идеал.

Арвен

Первое впечатление: самая обычная, ярко накрашенная. А при наличии современных технологий из самой замухрышки можно слепить то, что будет нравится многим.

Ви

А что есть такая певица?

Светлана

Милая,приятная на внешность девушка.Песни в ее репертуаре неплохие,но идеалом я бы ее не назвала.

Ан
Анна

Милая, но ничего особенного.