На
Надя

Хочу сценарий боевика написать, помогите расставить приоритеты. Деньги, женщины, кровь или наоборот?

Ирина Можаева

судя по перечисленным приоритетам, это у вас не боевик а будни родильного отделения получатся

Ма
Маргарита

а интрига в чем будет? оттуда и скачи

Алексей Костяев

Кровь, деньги, кровь, женщина, кровь!)

Дарья Лапшинова

"Как я провёл лето. Мы с пацанами собрались во дворе. Поболтали немного, а потом решили поесть чипсов. Пошли в магазин . Пока покупали чипсы, в магазин ворвались террористы и захватили в заложницы продавщицу. Приехали Омоновцы, окружили магазин и стали вести переговоры. Тут я случайно пукнул а террорист дёрнул рукой и перерезал продавщице горло. Тут ворвались Омоновцы и всех перестреляли и меня тоже. А я всего лишь хотел поесть чипсы" Это сочинеие моего сына в пятом классе. Пока ты собираешся....