Жа
Жанна

Помогите написать сценарий небольшой сценки.

Нужна сценка на день учителя. Играть будут пожилые женщины учителя. Нужно помочь бабушке:
))) А идей нету.... Подскажите

Елизавета Тальте

сцена из мульта "Летучий корабль". песня "Растяни меха гармошка".
напиши в личку подробно : сколько людей будет принимать участие, сколько времени отведено?

Irina Klimokhina

если вопрос еще актуален то у нас учителя играли сценко колобок на новый лад, там слова из рекламы постоянно фигурируют, если что обращяйся помогу найти!

Ma
Marina

Встреча учителей и учеников через 20 лет: двоечники сами стали учителями, дебилы-олигархами, тихони- дисжокеями, бойкие-монашками и т. д. сыграйте на противопоставлении того времени и нынешнего в судьбах учеников.
Или напишите шуточную инструкцию по обращению с учениками по настоящим методикам школьного воспитания, которые навязывают методисты.