Юлия

помогите написать небольшое рассуждение по цитате -------->

Война — не настоящий подвиг, война — суррогат подвига. В основе подвига — богатство связей, которые
он создает, задачи, которые он ставит, свершения, к которым побуждает. Простая игра в орла или решку не
превратится в подвиг, даже если ставка в ней будет на жизнь или смерть. Война — это не подвиг.
Война — болезнь. Вроде тифа.

Дима Сидонов

Писать рассуждение мне некогда. Но цитату полностью одобряю.