Ил
Ильгам

помогите найти сценарий сценки для взрослых

Галина Дмитриева

сцена первая
девушка, совершая покупки в магазине среди прочих продуктов покупает и пачку мармеладных мишек.

сцена вторая
придя домой и удобно устроившись на кровати с ноутбуком, начинает болтать по скайпу с подругой.
девушка открывает пакет с мармеладом, рассыпая часть мишек на пол.
она берет первую мармеладную фигурку и откусывает ей голову,
в следующий момент происходит "чудо", и упавшие на пол мишки вырастают до человеческих масштабов. они похотливо улыбаются, потирая разбухающие мармеладные члены.
далее три медведя имеют девушку во всех известных позициях, а ее подруга наблюдает за всей этой оргией через скайп. в завершении всего, один из медведей кончает своей конфитюрной начинкой прямо на экран ноутбука, а остальные два-девушке в рот.

сцена третья
одна за другой раздаются трели дверного звонка, собирается девичник.
и вот в одной комнате сидят уже не менее 20 голых девиц,
одна из них открывает пачку мармелада... .

занавес. вторая серия

Эдуард Хуснутдинов

мамка и сынишка.... или я не про те сценки?

Елена Сереброва

вы же имели ввиду наверное сценарий для праздника какого нибудь ...