Анна Груздева

Помогите написать хороший сценарий проведения фестиваля.

Здравствуйте! Прошу совета и идей, как написать сценарий проведения фестиваля, посвященного спасению памяника архитектуры. В планах выступление музыкальных коллективов, историко-театральные интермедии и информационные вставки, посвященные проблеме. Только опыта проведения подобного нет, и возникла сложность, как связать все это в кучу, чтоб не было информационного перегруза, все было освещено доступно и просто.. . И просто как банально начать, закончить, что говорить?..

Галина

Вообще то - существует масса фирм, специализирующихся на проведении культурно-массовых мероприятий. Вам стоит воспользоваться их услугами. Иначе, со своим "организаторским талантом" Вы просто провалите это мероприятие. И это не мое предвзятое мнение о Вас, а квинтэссенция жизненного опыта.