Мр
Мришк

где взять хороших сценариев для проведения первого/последнего звонка и выпускного вечера?

Елена Зайцева

Если вы решили иметь свой сайт, который будет приносить вам дополнительный доход, то вам нужен скрипт выбрать его можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все скриптты бесплатные по прямым ссылкам.