Гулия

подскажите интересный сценарий на последний звонок.

нужен сценарий для 9-ого класса. Ребят не много где-то 16 человек, а девочек вообще 5. Помогите))

Геннадий Томилин

Рас такое дело помогу!
1.Можно сделать учебный день на 2-3 урока не сложных

2.Заказать вкусный торт на завтрак в столовую с надписью "Прощая средняя школа"

3.Поехать в театр (что бы знаете ребят ну так скажим расслабить) они будут думать что скучно и тут в говорите что вы можете поехать в боулинг-клуб! ребятам токого возраста это интерсно думаю.

4.Классическая встреча рассвета!