Константин

последний звонок. подскажите поздравление учителю на последний звонок (не в стихах - проза)

Паша Гордеев

От души спасибо вам за долгие годы обучение в школе, мне было очень приятно учится именно с вами и я никогда не забуду те веселые моменты проведенные рядом с вами. Ну и дальше как-то так...

Георгий Григорьев

Поздравляем вас, наши милые учителя, терпевшие и любившие нас столько лет, с Последним Звонком. Мы искренне благодарны вам за вложенные в нас знания и труд. И хоть мы иногда расстраивали и порой обижали вас, хотим сказать, что мы ценим и помним каждое слово, произнесенное вами! Спасибо вам за вашу любовь, за поддержку и важные советы, которые мы запомним на всю жизнь! Нас впереди ждет новое, светлое будущее, но мы никогда не забудем вас, уважаемые наши учителя! Спасибо за то, что рассказали нам все, что знали сами, вкладывая в каждое слово особый смысл, мы очень ценим это! Именно вы направили каждого из нас в нужном направлении и благодаря вам мы теперь знаем, какой дорогой пойдем! С Последним Звонком вас, любимые наши учителя!