Кэ
Кэти

нужны забавные клятвы на последний звонок

нужны забавные клятвы на последний звонок для передачи символического ключа.
или напутствия выпускникам и остающимся за старших 10-кам. только смешное что то

Пу
Пулат

Клянись что больше не будешь употреблять тяжёлые наркотики писькой клянись положив её на стол - во умора будет атвичайу!

Lydmila Timashkova

Мы, выпускники 200... года, на пороге начала самостоятельной жизни перед лицом своих друзей, учителей, родителей торжественно клянёмся:

настойчиво и глубоко овладевать специальными знаниями;

приобретать нужные для страны профессии и честно трудиться;

свои возможности, силы ума и духа применять для дальнейшего процветания

культуры, искусства, науки и техники, оборонной мощи государства

и других областей развития родной страны.

Где бы мы ни были, кем бы ни стали,

КЛЯНЁМСЯ

оставаться честными и принципиальными, скромными и настойчивыми,

добрыми и верными, мужественными и решительными,

какими нас воспитала наша школа.

КЛЯНЁМСЯ:

запомнить навсегда этот день, светлые годы учёбы

в нашей школе.

КЛЯНЁМСЯ:

жить и работать во имя мира на Земле, во имя Добра и Красоты.