Ольга Синица

Нужно сочинение на тему "Последний звонок"

Катюша Киндзерская

Ну, раз твой вопрос оказался в подкатегории Мистика, Изотерика, то просто перепиши из библии "Откровение Иоанна богослова" про армагедон. Я в школе работаю и то, что происходит сейчас в её здании, после последнего звонка, точно напоминает конец света.

Алла

...Урок походил к концу, наконец прозвучал долгожданый звонок. Тут вдруг весь класс заливает белый свет, заставляя зажмурить глаза, а то и прикрыть руками. Чере пол минуты, класс проморгавшись, видит за окном на горизонте огромный белый гриб...