Юлия Шукшина(Продан)

У кого хорошая фантазия? Помогите с сценарием!

Что такого можно замутить молодому парню, 25 лет, в России чтобы после этого можно было счастливым и богатым свалить навсегда из страны?
Спасибо!

Ника Захарова

Для начала, проставить все знаки препинания в предложении - это приблизит Вас к мечте:)

Сергей Журавлёв

Размечтался !) ну ладно посоветую ) закупи товар и продай получишь навар и вали хоть куда ))) а вот какой товар и где его толкать думай сам )))

Светлана Овсянникова

прикидываться сыном знаменитости и с такой заявой найти "отца"