Татьяна Фишина

Почему в американских боевиках героини всегда с глубоким декольте, даже когда холодно по сценарию?

Андрей Постников

Потому что сиськи!)

Александр Тумайкин

А что ты хотела от американцев?

Nurmuxammad Nurmametov

Художественный образ.

Сергей Колпаков

и все такие в коже и шортах.. на ногах каблуки.. даже шагая по лесу и развалинам...)))))))))))

Rycik

рекламируют импланты))

Оксана Мерзликина

потому что декольте -это еще один вид оружия смертоносного против врагов, если не америки, так хоть голливуда))). причем не подпадающие ни под какие ограничения и запреты никаких договоров, а только ознакомительно-осмотрительные и поощрительные)), а то и дрочительные с мужской стороны независимо от возраста и наций. ((

Виктория Иванова

Потому что больше нечем отличиться.