Ал
Алсу

Порезали палец глубоко, замотали теперь рука холодная, почему ?

Mustafa A

жгут накладывают на время полтора часа, дальше может начаться отмирание тканей, так что, если вы замотали бедный палец очень туго, то срочно разматывайте и наложите обыкновенную не тугую повязку, а вообще пальцы имеют широкую сеть кровеносных сосудов, может шить надо, сходите к хирургу,он обработает, как надо

Владимир Пронин

туго замотали может кровь не поступает, перемотайте

Виктория Окшина

Потому что сосуды сдавлены. А может и нерв какой поврежден. К врачу надо бы сходить.

Афина Гор

отвалится скоро)

Андрей Исайкин

Может перемотали? Кровь в сосуды плохо поступает. Размотайте и перебинтуйте послабее. Если, в - целом, цвет руки нормальный, то не переживайте. Хотя.. . Может лучше к доктору и зашить от греха подальше?