Артур Саркисов

Порезала палец((А вы давно резали себе пальцы?

Виктор Снигур

Года три назад сильно порезала..)) С тех пор - ни разу)) ОЧЧЕНЬ аккуратно стала резать! )

Семь раз отмерь - резать так уж чтоб красиво!)

Виктория

у меня с кухней напряжённые отношения. посему-часто жгу, режу, защемляю свои пальчики ((( было ужасно до появления комбайна-сейчас половина проблем решается с помощью его-хоть на тёрке не режу кожу (((

Yursan Dorishes

давненько не резала.... теперь даже что-то страшно стало. . .не пойду на кухню!!!!

Pavel .

я тут бумагами так порезалась на работе, что болело сильнее чем ножом.

Ольга Кулаева

сражалась с колбасой, снимала шкурку.... След еще виден :-О ))

Елена Сухарева

недавно тесаком себе отхватила кусочек .кровищщщи былооо....

Александр Кондаков

нет. это не моё основное занятие в жизни.

Антон Шадрин

Было время.. когда я на протяжении месяца постоянно себя то там то тут резала... особенно пальцы.
Жутко. больно

Ина Чолаку

Пару недель назад.

Вадим Ковалев

На работу не выхожу без пореза

Ма
Марина

Летом втыкал нож в мясо большого пальца со стороны ладони - бобошка была.

Гульмира

около месяца назад когда арбуз резал: )

Кирилл Суворов

На большом пальце ноги сбила ноготь... болтается, и в пыточную ходить не надо...