Гуля Смирнова

Сильно порезала пальцы.

Пять дней назад сильно порезала пальцы-скальпирование с внутренней стороны ладони. Зашивали. Первый день болели ужасно. День назад начал неметь один к вечеру этого же дня онемел второй!!! что это может быть??

Юлия Науменко

Ничего. Местный наркоз может долго отходить.

Антон

Сходи к врачу.

Ма
Марина

Не хочу расстраивать, но вам к врачу, и чем раньше, тем лучше. Травматическое поражение нервных окончаний.

Дмитрий Полынников

Если сухожилия целы, то ничего страшного. Заживёт.

Софья Каширская

местный наркоз отходит ничо страшного, после операции у меня неделю нога отходила и болела и немела страшно даже шевелить боялся. Потом кастыли как выдали потихоньку востанавливалось короче 2 месяца, так что подожди малясь, пройдет.

Полина Фролова

В кончиках пальцев находится много нервных окончаний. Онемение продолжится до руки, плеча, потом голова онемеет. Вниз, думаю, не пойдёт, жопа не онемеет.

Бе
Беленькая

фигня. отвалятся - и всё пройдёт!