Оксана

4 дня назад порезал палец до кости, порезал подушечку пальца возле фаланги. Кончик пальца стал почти нечувствительным.

4 дня назад порезал палец до кости, порезал подушечку пальца возле фаланги. Кончик пальца стал почти нечувствительным. Трогаю, немного чувствуется покалывания, палец немного припух, это нормально? p.s по два раза в день обрабатывал рану.

Блин не пугайте меня!Как заражение?!Я над ним трясся,мазь,перекись и т.д Напалечник одевал чтоб ничто не попало!

Татьяна Афанасьева

Ну если порез до кости желательно к врачу сходить так же надо антибактериальную мазь накладывать на случай чтоб не загноилось ...Схема перекись спирт мазь два раза в день
Если четко видно что идет хорший процесс заживления то покалывание это мб восстановление нервных окончаний тк в пальцах их много )

Ириша Зяблицкая

И вы сидите дома? И два раза обрабатываете рану? Во первых уважаемый нужно ехать к доктору .тем более если до кости !!!А то так и пала можно лишиться .а припух. значит пошло заражение

Ольга Груздева

после обработок у врача затем уже вам надо окопник - корень. наружно . он ускоряет заживление = хороший регенератор . всё наладится со временем .

Дмитрий Славкин

нерв перерезал. езжай в травмопункт. сам ты себе такой порез не восстановишь, может тебе сшивать его теперь надо

Екатерина Зорина

таблетки траумель купи и пей во избежание восходящей инфекции типа столбняк. обрабатывай чаще рану и резиновые изделия на палец не надевай иначе рана будет гноиться.