Тимофей Мешков

Глубоко порезал мягкую ткань на пальце между фалангами, на следующий день палец сильно распух, 4 дня не проходит и болит

Обрабатывал перекисью, а когда подсохла рана, бальзамом "спасатель", что делать и почему так?

Ярослав Воронков

УЖЕ ПОРА К ДОКТОРУ! А ВООБЩЕ-ДИМЕКСИД ХОРОШО БЫ, МАЗЯМИ ОТКРЫТУЮ РАНУ НЕ НАДО! ЕСЛИ ГЛУБОКАЯ РАНА, Т ВОЗМОЖНО И ЗАШИТЬ НАДО! КРОМЕ ТОГО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА, ЧТОБЫ ИНФЕКЦИЯ НЕ ПОПАДАЛАПРИЧЕМ СТЕРИЛЬНОЙ ПОВЯЗКОЙ!

Эркетайка Омка

я когда палец порезал до кости, привязывал мазь вишневского, потому что загнаивался и опухал тоже, через полторы недели прошло, попробуй тоже