Ан
Анна

Ударилась пальцем, распух, болит. что делать

Natalie Хлюстова

Примочки разные, с мочой помогает (уротерапия)) )

Наталья

сходить в травмпунткт. Обычно такие удары заканчиваются ушибом. Я вон 2 раза пальцы жестко ушибала думали что вообще выставила. Короче сходи в травмпункт. Извиняйте, но больше ничем не помогу

Сл
Славик

Возможен перелом. Рентген нужен.

Марина Васильева

Попробуй его максимально зафиксировать, пусть побудет в спокойном состояний восполнение само пройдёт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]