Марина Александрова

распух глаз! Что делать?

встала утром и подошла к зеркалу, у меня разпух левый глаз, похоже на ячмень, но там не ячмень а очень маленькая болячка. Как снять опухоль до школы? мне надо быть в школе в 8 40 а сейчас 7 30! Дайте совет пожалуйста. Спасибо всем заранее

Дарья

К врачу иди. Глаз это серьезно.

Елена Минченко

сделать холодную примочку из зелёного чая, нанести тетрациклиновую мазь.