Владимир Климов

Правильное написание сценария.. . Как правильно писать сценарий? (боевик, хоррор, фантастика, драма)

Какие сценарии посоветуете прочесть? (боевик, хоррор, фантастика, драма) (эти жанры кино)

Сергей Артюшенко

Начните со слова "Смеркалось... ", а дальше пишите что хотите, оно само получится. Как и учил нас мой великий тезка А. П. Чехов.