Марина

При написании сценария как можно оформить ЗВУК?

Отдельной колонки под это нет, может там же где и действия? Помогите, пожалуйста!

Андрей, я в курсе!! ! Вот только "Работа должна быть оформлена в виде режиссерского сценария с обязательной графой "звук", в которой должна содержаться информация о музыкальной и шумовой составляющих фонограммы. "!

Дмитрий Владимиров

ТЫ руководство читала по стандартам ?

Нельзя этого делать в сценарии.. . Ты пишешь просто сценарий.. . Ты не являешься режиссером и тд. Ты просто сценарист, режиссерам не важно какую музыку ты хочешь.
Другое дело когда ты сама будишь режиссировать свой сценарий тогда верти свой сценарий как хочешь и делай отдельные пометки на листочке.. .
Твой сценари со всякой херней типо музыки ни кто читать не будит.

А если ты имеешь введу что во время каких то действий играет музыка и должна быть какая то музыка определенная. Ну к примеру "из клуба доносятся музыка... " и тут к примеру можно указать музыку. Но опять токи же если именно конкретная музыка нужна.

А фоновая не указывается ни где