Иван

есть сценарий к фильму!

оригинальный, такой задумки не видел ни в одном другом фильме. потратил на него три года. хронометраж около 2 часов. и хотелось бы узнать, можно его какими нибудь способом продать? желательно за границу. у нас качественно снимать не умеют. подскажите если кто знает, на просторах сети полезной инфы нет (

Ксюша Сабор

Если Тимуру там и до Бертона недалеко, как раз и за границу выйдешь

Дарина Гаденова

или Тимуру )))