Евгения Кузнецова

По завуалированному сценарию угадайте фильмы

Фильм 1:
Офицер гильдии “YANKEE” получает важное задание – ему и его отряду нужно отправиться в самое пекло осады, вытащить оттуда низкоуровневого асассина по имени =Фраер=, чьи братья погибли за все время конфликта между гильдиями, и отправить его домой к своим родным. Но для этого им придется пройти через жестокие испытания и, возможно, пожертвовать своими жизнями.

Фильм 2:
Одним майским днём в Эшборне начинаются невероятные, зловещие события: неожиданная телепортация известной в Эшборне персоны в деревню Роден, трагическая гибель рыцаря, попавшего под дракона, и многое другое. Руководство Эшборна связывает эти события с недавно прибывшим черным магом и его группой, на них начинается охота, однако схватить мага не удается. После отбытия мага из города происшествия прекращаются, и всё возвращается на круги своя.

Фильм 3:
Два высокоранговых рыцаря @волосатый@ и _КУЧЕРЯВЫЙ_ по долгу службы занимаются решением проблем с должниками главы гильдии “Длинные_руки”. В перерывах между разборками и постоянными сражениями они ведут философские беседы. На этом фоне также разворачиваются три истории:
@волосатый@ провожает подругу главы гильдии и выручает ее в смертельно опасной ситуации
история об одном профессиональном участнике сражений на арене Эшборна по имени -ЛЫСЫЙ- и о ценном ожерелье, подаренном его отцом
парочка незадачливых ПК-шников пытаются помешать @волосатому@ и _КУЧЕРЯВОМУ_доставить ценную реликвию главе гильдии, и они, конечно же, терпят неудачу.

Фильм 4:
Одному рыцарю предложили провести до деревни восемь членов гильдии второго состава. Но первый состав хочет уничтожить второй состав. Подло напав глава первого состава убивает одного члена гильдии второго состава и друга нашего героя. Для борьбы с первым составом рыцарю нужно нормально заточенное оружие. Такое есть у одного из нейтралов, и рыцарь идет к нему. Нейтрал согласен помочь ему, но офицер нейтральной гильдии ему это запрещает. Поэтому наш герой вынужден на свой страх и риск заточить свою пуху. С помощью друга и новой пухи он уничтожает весь первый состав и передаёт второй состав в надёжные руки.

Фильм 5:
Эпическая история одной старой гильдии. Ее глава – всеми уважаемый и почитаемый человек. К его словам прислушивается, а его власть считается непоколебимой. Однако появились гильдии, которых не устраивает подобное положение. Они совершают дерзкое нападение на главу гильдии, и даже убивают его старшего сына, одного из высокопоставленных офицеров гильдии. И тогда забота об управлении гильдией переходит к младшему сыну, который никогда не желал быть офицером…

Марис

Пятый явно Крестный отец)

Чынгыз Маматов

На 3, пожалуй, я ответы знаю )

1) Спасти рядового Райана
3) Криминальное чтиво
5) Крёстный отец

Сергей Верба

1.Спасти рядового Райна
3.Криминальное чтиво