ЕК
Евгения Кузнецова

По завуалированному сценарию угадайте фильмы

Фильм 1:
Офицер гильдии “YANKEE” получает важное задание – ему и его отряду нужно отправиться в самое пекло осады, вытащить оттуда низкоуровневого асассина по имени =Фраер=, чьи братья погибли за все время конфликта между гильдиями, и отправить его домой к своим родным. Но для этого им придется пройти через жестокие испытания и, возможно, пожертвовать своими жизнями.

Фильм 2:
Одним майским днём в Эшборне начинаются невероятные, зловещие события: неожиданная телепортация известной в Эшборне персоны в деревню Роден, трагическая гибель рыцаря, попавшего под дракона, и многое другое. Руководство Эшборна связывает эти события с недавно прибывшим черным магом и его группой, на них начинается охота, однако схватить мага не удается. После отбытия мага из города происшествия прекращаются, и всё возвращается на круги своя.

Фильм 3:
Два высокоранговых рыцаря @волосатый@ и _КУЧЕРЯВЫЙ_ по долгу службы занимаются решением проблем с должниками главы гильдии “Длинные_руки”. В перерывах между разборками и постоянными сражениями они ведут философские беседы. На этом фоне также разворачиваются три истории:
@волосатый@ провожает подругу главы гильдии и выручает ее в смертельно опасной ситуации
история об одном профессиональном участнике сражений на арене Эшборна по имени -ЛЫСЫЙ- и о ценном ожерелье, подаренном его отцом
парочка незадачливых ПК-шников пытаются помешать @волосатому@ и _КУЧЕРЯВОМУ_доставить ценную реликвию главе гильдии, и они, конечно же, терпят неудачу.

Фильм 4:
Одному рыцарю предложили провести до деревни восемь членов гильдии второго состава. Но первый состав хочет уничтожить второй состав. Подло напав глава первого состава убивает одного члена гильдии второго состава и друга нашего героя. Для борьбы с первым составом рыцарю нужно нормально заточенное оружие. Такое есть у одного из нейтралов, и рыцарь идет к нему. Нейтрал согласен помочь ему, но офицер нейтральной гильдии ему это запрещает. Поэтому наш герой вынужден на свой страх и риск заточить свою пуху. С помощью друга и новой пухи он уничтожает весь первый состав и передаёт второй состав в надёжные руки.

Фильм 5:
Эпическая история одной старой гильдии. Ее глава – всеми уважаемый и почитаемый человек. К его словам прислушивается, а его власть считается непоколебимой. Однако появились гильдии, которых не устраивает подобное положение. Они совершают дерзкое нападение на главу гильдии, и даже убивают его старшего сына, одного из высокопоставленных офицеров гильдии. И тогда забота об управлении гильдией переходит к младшему сыну, который никогда не желал быть офицером…

Марис
Марис

Пятый явно Крестный отец)

ЧМ
Чынгыз Маматов

На 3, пожалуй, я ответы знаю )

1) Спасти рядового Райана
3) Криминальное чтиво
5) Крёстный отец

СВ
Сергей Верба

1.Спасти рядового Райна
3.Криминальное чтиво

Похожие вопросы
как вам сценарий короткометражного фильма???
Угадай что за фильм!
Как вам будущий сценарий фильма?
Как найти фильм по сценарию?
если написать сценарий для фильма. если написать сценарий для фильма сколько за него могут аплатить?)
Отгадайте сценарии фильмы?
Угадайте, что за фильм?
Угадай фильм!
есть сценарий к фильму!
Что делать с сценарием фильма?