Юл
Юлия

что такое логайн при написание сценария?

Митя

Логлайн только. Кратчайшее описание сути фильма, фактически завязка. См. тут подробнее

Максим

Логлайн – это одно или два предложения, которые рассказывают все про вашу историю и могут быть использованы как средство двойного контроля во время написания сценария. Вам придется развить каждое слово из этих нескольких строчек в успешный сценарий.

У хорошего логлайна четыре ключевых элемента:

• протагонист (ваш герой)

• антагонист (ваш плохой парень или препятствие)

• конфликт (что останавливает героя? )

• открытая концовка (что случится? )