Олеся Сизова

Почему во всех американских боевиках про морскую пехоту? +

сколько не смотрел, Самая ходовая фраза "ОТХОДИМ, СКОРЕЕ"?Это такой военный маневр--жопой к противнику? И почему Морская пехота, а лазают по суше, это чтоб страшно было?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У них других войск нету!!!

Алена Еськова

"ОТХОДИМ, СКОРЕЕ" ---все отходят, кроме кучке главных героев. На этом держится Американская кино индустрия, есть герой и антигерой.

Оксана Шуравина

А наши морпехи по куда и по ком лазают? Когда пишите, думайте о каком роде войск пишите. Они явно предназначены не воевать полноценно, а совершать спец операции в стане врага, с моря. Потому, сделали дело, уходят быстро, пока силы против них не стянули.