Nastena

А у Вас Европейские приоритеты в жизни? (Вино и женщины) "хотя женщины и женщины тоже вариант"...

Блин я слово Женщины с маленькой буквы написал, вот я лапоть.

Дмитрий

Лично меня это вовсе не касается..

Людмила Антонова

европейцы? так, это мужчина+мужчина, и женщины с любой буквы тут вовсе ни при чем :о))

Светлана

"Вино и мужчины - это моя атмосфера"

Татьяна Крылова

хоть мы и Европа но со своими так сказать фишками) .. поэтому приоритеты такие - всех нах и пофигизм на все...

Iogan Fon-Klyugenau

Прежде чем задать субъективный вопрос, задумайтесь какой ответ Вы желаете получить.... Европейские приоритеты???. скорее это мужские приоритеты и причем не только европейцев...

Людмила Абазина

Вопрос по ходу мужикам? Так то они европейцы, однозначно.

ОК
Олег Косулин

В европе все геи и лесбиянки, ибо они детей берут в такие "семьи" и вообще у них нет понятия Папа и Мама, короче надеюсь они все попадут в ад