НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Давно решил не быть женатым, помогите со списком жизненных приоритетов, вариантов слишком много

Петр Плакидов

Интуиция тебе поможет.

Улук Сыдыков

Всегда один.

Виталик Демидов

Начните с первого варианта, закончите последним.
ваше решение-ваше спасение?

Сергей Семенюк

ты - дишофка.. . тибе ничто нипадайдьйот....

Светлана Пронякина

наметь точную дату покончить с собой....

Ол
Ольга

женись на конец

Наталья Бутенко

п1: позвонить маме, попросить составить список моих жизненных приоритетов
п2: позвонить папе, попросить составить список моих жизненных приоритетов
п3: позвонить бабушке, попросить составить список моих жизненных приоритетов
п4: позвонить дедушке, попросить составить список моих жизненных приоритетов
п5: позвонить старшей сестре, попросить составить список моих жизненных приоритетов
п6: позвонить лучшему другу, и из всех предложенных списков попросить составить список МОИХ жизненных приоритетов