Ро
Роза

А Вы себя вините за неудачи в жизни?

Таня Винокурова

Вот ещё 🙂 В детстве меня учили искать виноватых 🙂 Но почему-то никто не учит искать тех, кто это исправит 🙂 Опять же, исходя из вопроса, речь по-прежнему обо мне 🙂 Так вот, ВООБЩЕ по фиг, кто виноват 🙂 Кто будет исправлять ? 🙂 Ответ вообщем-то тот же, что и на твой вопрос 🙂 Это - я 🙂

Алексей Котельников

у меня нет неудач потому не виню

Татьяна Туманина

Только себя.

Андрей

Себя я извиняю. Кому должна, тому прощаю.

Юлия Князева

Неудач не бывает только у овощей, а я живой человек и если что-то разошлось с моим пониманием, значит надо это переварить и поступать как-то иначе, чтобы потом не потерпеть поражений или неудач.

Елена Рогалева

Это бессмысленно Плоть слаба, но дух силен

Маргарита Морослина

Себя нет, виню всех 🙂

Алмаз Джурабеков

бросил это бессмысленное занятие

Оля Алиева

Господи, сколько ж вас подрастает

Вячеслав Жуков

у меня не было больших не удач по своей вине ...разве что налёт на зубах из за которого зубы испортились но тут скорее не известность хотя в какой то мере можно себя винить что вовремя не узнал достаточно медицинской информации ...других не восполнимых потерь не было а знаний и опыта накопилось достаточно и йа счастлив ...в моей жизни сумма удач намного превосходит сумму не удач и йа не вижу чего то не поправимого ...например скажите кому лучше тому про кого то плохо говорили но он целый или про кого хорошо но он без ноги ???вот тот кто без ноги уже не поправимо ...

Да
Дарья

Виню природу, которая создала меня горбатым уродом, одна нога короче другой, сколиоз, экзема, а, сейчас ещё и рак лёгких.