Психология
Кого Вы обычно вините в своих.. . бедах и неудачах?
Только себя. Мы обвиняем других и жалуемся на них, поскольку отказываемся принять тот факт, что мы сами ответственны за все, что с нами происходит.
Исключительно себя...
Политику партии и правительства.))
Всё и всех, в том числе и обстоятельства. .
Лишь в последнюю очередь себя. . Но многие последний этап обвинения вообще отвергают или не доходят до него, останавливаясь на найденном внешнем виноватом..;))
Себя ..кого еще то:)))
ВСЕХ... кроме... СЕБЯ.. .
http://zoomet.ru/mal/foto52.jpg
но пока ещё нету того чтобы кого то обвинить.. .http://www.ljplus.ru/img4/c/r/crazy_zoologist/1111.JPG
нечего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
http://zoomet.ru/mal/foto52.jpg
нечего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
Тольо себя.
Вообще всегда сами виноваты, но чаще повторяем, что это Закон Подлости..
Только себя.
Личностную атрибуцию)))
А стоит ли винить? От этого мало что меняется в лучшую сторону..
Каузальную аттрибуцию, будь она не ладна...
окружающих, свою то вину я не признаю и после трех предупредительных в воздух))
занимайте очередь ! :))
Кристина Волкова
по блату никак? ну....как автор вопроса хотя бы)))
никого)
Евреев и масонов, конечно! Именно они и споили меня!

Мне кажется это зависит от настроения того у кого это случилось...
Ну, скажем так, не виню себя, а причину ищу в себе.
конечно Бога, Маму и соседей вместе с президентом !
Себя любимую.. . и только ее безолаберную, безголовую, но самую лучшую!
никого, винить кого бы то ни было - это безрезультатно, надо искать причину и устранять ее, все проблемы только от собственной бестолковщины
Того кто виноват
Себя, внученька. Глупо винить стороннее. Его надо предвидеть. А не смог - вот и сам виноват.