Анастасия

че хотят женщины в этой жизни

Imamidin Uulu Alymbek

Вообщем как и все: тепла, секса, внимания, семьи, уюта... Главное--угадать дозу и последовательность))))

Furkat

Уважения, любви с продолжением рода.

Светлана

хорошую и крепкую семью, доверие, любовь. понимание..

Галина Мухамметова

Надежную спину настоящего мужчины, который может скомандовать: "Фу! Выплюнь! Место! "

Ан
Анютка

счастья, а оно, как говорил Бунин, заключается в любви, интересной работе и возможности путешествовать.

Ирина ****

много чего

Ирина Солошенко

Много чего. Но абсолютно все хотят создать хорошую семью.

Чугай

как все.... сладко жрать и сладко спать.... на халяву))))))))))

Ма
Маня

Тепла снаружи и внутри)

Дмитрий Данилов

грамотных МУЖЧИН