Алексей Молчанов

Женщины! И все же, хочу понять.. ну что же вы хотите те то от жизни?

Каламкас

удачи. если б мы сами знали.. . уже бы давно взяли сами.

от жизни.. . только жизнь. . остальное я сама возьму...

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison

Татьяна Кузьмина

хочу наказать своих врагов .

Сергей

Много чего хотим)) )
но чаще всего-она нас хотит)))

Кирилл Павлов

Вся беда в том что женщины сами этого не знают. Они живут эмоциями а не логикой.

Df
Dfbnmmmm

Хочу "Чанг" и "Сам Том")))

Елена Смирнова

Душевного равновесия.

НЕ
Надежда Ермошина

Совсем немножко: надёжного мужчину, деток, уютный домик, любимую работу.