Ирина Мусатова

Почему те девушки, которых хочу я, не хотят меня, а тех, которые хотят меня, не хочу я? :))))))))))))))))))))

Тамара Яблонская

Ой какой прям капризный )))
Ты меня хочешь? нет )) И я тебя не хочешь) )
Смотри какая взаимность)) Вот правда по душам бы поговорили сто процентов ))

Дашулька

Значит тебе просто не повезло, бери что есть

Аня Филимонова

Жизнь несправедливая штука!))

ОК
Олег Крюков

я б тя покормила бананом)))

Артём Поляков

Меняй вкусы

Sa
Saikal

Ну, тут без 100 грамм не разберёшси ))))))))))

Дмитрий Орехов

Потому что ты человек, а не животное... НУЖНЫ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА и сердцу не прикажешь
слушай свое сердце и сам всего добивайся сам

Маргарита Романова

так ТЫ МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ ???ах вот оно как!!!

Евгения Григорьева

потому что капуста не растет на деревьях

Станислав

Невезёт.. . ничё, рано или поздно найдёшь свою, которой ты понравишься. Главное не отчаивайся и ищи 🙂