Кристина Литвиненко

почему те парни с которыми я хочу целоваца не хотят целоваца? а с которыми я нехочу хотят целоваца со мной?

объясните почему! те парни которые мне ненравяца хотят целоваца! а те парни которые мне нравяца нехотят целоваца!

Д*
Дмитрий **********

кстате, хорошая мысль - организуй клуб па-паццелуям

Анна Тихомирова

Это закон, который никто никогда не нарушал и не нарушит - закон подлости!!!

Алина Ерёмина

А может целоваться? И поцеловать, А не ЦЦЦА? Может поэтому. Шучу, не спеши просто.

Елена Коленько

потому что ты бисграматная.