Павел Терехов

А правда же, что те женщины, которые говорят, что не хотят замуж, больше всего, именно этого и хотят?

Tamirlan T

не совсем.. .
ведь замуж не хотят еще и те, кто... давно и прочно уже там)))

Гульмира

сегодня много самодостаточных женщин, которые чудно себя содержат и все свои вопросы легко решают...

Колян

Веришь? не хочу.. , меня устраивает ..гостевой брак ..или это тоже считается "взамуж " ?)

Маргарита Зайцева

неправда. Потому что выйти замуж не напасть, как бы с мужем не пропасть!!!

Вячеслав Терехов

Да, это правда, они заигрались просто непонятно во что, и страдают.

Юлия Кипяткова

чистая правда )

Ев
Евгений

и ночами в подушку ноют,
говоря-дура я дура)))))))))))))

Оксана Шитова

....-мечтают...

Александр

в моей жизни не так.. . но с осени того года - я поняла, что уже созрела...

Алексей Миняев

Есть у многих такой пунктик

Стас Басик

Не правда.
За всех не скажу-отвечаю только за себя.
Хотят те, кого что-то не устраивает в личной жизни.
На сегодня меня устраивает ВСЕ.
И менять ничего не намерена.
....Правда.... ПОКА не намерена))))))))

Maksim Andreev

Да, правда. Они хотят быть не зависимы. Может только 20% врут.

Просто Лёлечка

Думаю да) И самые распространенные отмазки на вопрос: почему не замужем:
Оно мне надо? !
И чего я там не видела+/я там уже была, больше не хочу/
Не в штампе счастье
Что я тебе плохого сделала
Мне и так хорошо, но все добавляют пока
Мужиков настоящих нет
....
Ну и так далее, см. выше))))))))

Татьяна Бульская

ага))) а те кто говорит что хотит, тоже наоборот))